«Зенит-2» обыграл «Звезду» в четвертом матче сезона ПФЛ. Петербургское дерби завершилось со счётом 2:0 в пользу команды Владислава Радимова.

«Сине-бело-голубые» открыли счёт на 36-й минуте встречи: отличился Артем Максименко. Во втором тайме, на 55-й минуте, Сергей Иванов удвоил преимущество «Зенита-2» и установил итоговый счёт матча.

Ранее подопечные Радимова обыграли «Муром» и «Долгопрудный», затем на выезде уступили владимирскому «Торпедо». Следующим соперником «сине-бело-голубых» станет «Псков-747», игра будет проходить на выезде.

Сейчас в активе «Зенита-2» 9 очков после 4 игр, команда идет на третьем месте. «Звезда», у который сыграно уже пять встреч, замыкает турнирную таблицу, не имея ни одного набранного очка.