Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

«Локомотив» победил «Динамо» и вышел на второе место в РПЛ

Матч "Зенит" - "Локомотив". Фото: официальный твиттер "Локомотива"

В матче шестого тура российской премьер-лиги московский «Локомотив» на выезде одержал победу над «Динамо» со счетом 2:1.

В составе железнодорожников по мячу забили Алексей Миранчук на 28-й минуте с пенальти и Антон Миранчук на 82-й минуте.

У «Динамо» единственный мяч забил Максимилиан Филипп на 3-й минуте.

После шести матчей команда Юрия Семина занимает второе место в турнирной таблице российской премьер-лиги, имея в активе 13 набранных очков. Пять баллов у подопечных Дмитрия Хохлова, которые располагаются на 13-й строчке таблицы чемпионата.

Следующий матч «Локомотив» проведет 24 августа на выезде против «Краснодара». Московское «Динамо» в этот же день на выезде сыграет против «Тамбова».

Отметим, в понедельник в рамках шестого тура состоится встреча между московскими «Спартаком» и ЦСКА.