В матче второго тура английской премьер-лиги лондонский «Челси» дома сыграл вничью с «Лестер Сити» со счетом 1:1.

В составе лондонцев единственный мяч забил Мэйсон Маунт на седьмой минуте матча, у «Лестера» отличился Уилфред Н’Диди с передачи Джеймса Мэддисона на 67-й минуте.

После двух туров команда Фрэнка Лэмпарда набрала одно очко и занимает 15-е место в турнирной таблице. Подопечные Брендана Роджерса с двумя баллами идут на 12-й строчке. В первом туре «Челси» разгромно проиграл «Манчестер Юнайтед» (0:4), а «Лестер» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» (0:0).

Следующий матч команда из Лондона проведет 24 августа на выезде против «Норвич Сити», «Лестер» в этот же день в гостях встретится с другим новичком АПЛ — «Шеффилд Юнайтед».