В Екатеринбурге в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходит хоккейный матч между «Автомобилистом» и петербургским СКА, после первого периода счет не открыт — 0:0.

Игра началась в 17:00 по московскому времени. Прямая трансляция встречи будет доступна здесь, со стартовым составом команды Алексея Кудашова можно ознакомиться здесь.

Петербургские армейцы начали турнир с двух побед, уверенно переиграв магнитогорский «Металлург» и одолев в овертайме «Трактор» на старте чемпионата. Первая игра состоялась 2 сентября и закончилась победой СКА со счётом 3:1, вторая два дня спустя завершилась счетом 4:3.

«Автомобилист» также одержал две победы двух матчах. Сначала команда Андрея Мартемьянова обыграла в овертайме «Северсталь» со счетом 3:2, а затем с тем же счетом, но в основное время, победила «Витязь».