В американском Сан-Антонио состоялся товарищеский матч, в рамках которого сборная Аргентины одержала крупную победу над командой Мексики со счетом 4:0.

В составе «Альбиселесте» хет-трик оформил нападающий миланского «Интера» Лаутаро Мартинес. Первый мяч 22-летний футболист забил на 17-й минуте с передачи экс-игрока «Зенита» Леандро Паредеса, второй — на 22-й минуте с передачи полузащитника «Ривер Плейта» Эзекьеля Паласиоса, а третий — на 39-й минуте. Еще один гол на свой счет записал Леандро Паредес, который на 33-й минуте реализовал пенальти.

Напомним, в данный момент Паредес выступает в составе «Пари Сен Жермен». В текущем сезоне он провел в составе парижского клуба три матча в Лиге 1 и не забил ни одного мяча.