Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

Даниил Медведев. Фото: instagram.com/medwed33

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о том, чувствует ли он себя зведой, и поведал, кто из спортсменов его поздравил.

На вопрос, чувствует ли Медведев себя суперзвездой, игрок честно сказал, что да, чувствует, но старается это от себя отодвинуть, а жена заставляет его хвалить себя, хотя сам Медведев очень самокритичен. Однако Медведев считает, что должен хвалить себя за проделанную работу.

Теннисист рассказал, что получил очень много сообщений от русских спортсменов, которыми сам восхищался раньше.

«Писали, что я красавец, поздравляли с крутым выступлением. Не хочу называть имена. Было много футболистов. Один из них на следующий день даже написал, что вся сборная смотрела мой матч, и на следующий день все ходили сонные. Они выиграли 1:0, а забил Марио Фернандес. Я спрашиваю: «Только он спал?» Мне ответили: «Ну, так он же бразилец!» — сказал Медведев, слова которого приводит «Спорт-Экспресс».

Напомним, в финальном матче US Open Медведев в пятичасовой борьбе уступил испанцу Рафаэлю Надалю  в пяти сетах со счетом 7:5, 6:3, 5:7, 4:6, 6:4. Для испанского теннисиста этот US Open стал четвертым победным в карьере. Российский спортсмен после турнира поднялся на четвертую строчку мирового рейтинга АТР. Надаль после финала заявил, что Медведев обязательно выиграет парочку «Больших шлемов».