Ваш браузер использует блокировщик рекламы

Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

Медведев сравнил финал турнира в Петербурге и финал US Open

Финал SPb Open, Даниил Медведев - Борна Чорич. Фото: Nevasport/Валентин Егоршин.

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свою победу на турнире SPb Open.

По словам Медведева, морально ему было непросто. Теннисист подчеркнул, что если бы он приехал, как многие думали, просто поторговать лицом, ему было бы неважно — выиграл он или проиграл, однако Медведев сразу сказал, что едет за победой, поэтому во всех матчах ему было тяжело.

«Даже в финале я играл с неудобным для себя соперником. Доволен тем, что встреча получилась лёгкой. Перед матчем нервы были сопоставимы с теми, что были перед финалом US Open», — сказал Медведев, слова которого приводит пресс-служба SPb Open.

Напомним, российский теннисист, четвертая ракетка мира Даниил Медведев выиграл финальный матч турнира ATP в Санкт-Петербурге против представителя Хорватии Борны Чорича. Встреча проходила на центральном корте «Сибур-Арены». Счет по сетам — 6:3, 6:1. Матч продолжался один час и 12 минут.