В Ледовом дворце Санкт-Петербурга завершился второй период матча СКА с московским «Динамо». Команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу хозяев.

Первая шайба была заброшена ещё в стартовой двадцатиминутке. Отличился нападающий Йори Лехтеря, которому удалось прервать безголевую серию, длившуюся четыре матча. В роли его ассистентов выступили Владимир Ткачев и Сергей Плотников.

Во втором периоде форвард армейцев Евгений Кетов в меньшинстве удвоил преимущество своей команды. Однако москвичам удалось сократить отставание в счете благодаря точному броску форварда Андре Петерссона. В эпизоде поучаствовали Вадим Шипачев и Юусо Хиетанен.

Команды встречаются в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Прямая трансляция матча доступна по ссылке.