С огромным разрывом петербургский «Зенит» победил московскую команду МБА в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Зенит» не оставил шанса на победу МБА в матче Единой лиги ВТБ

22 марта в Москве гость паркета «Зенит» переиграл столичный клуб со счетом 90:62. Три тайма матча петербургские баскетболисты держали лидерство. Только на четвертом основном времени игры МБА удалось взять верх, но уже было поздно. Об этом сообщает РИА Спорт.

Самым результативным участником встречи стал Трент Фрэйзер из МБА, который набрал 18 очков. У «Зенита» 12 баллов на счету Даниила Касаткина.

«Зенит» расположился на третьем месте рейтинга Единой лиги ВТБ, а МБА находится на шестом месте. Команды встретятся друг с другом в 1/4 финала плей-офф Единой лиги.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в Москве завершился матч предпоследнего тура второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, где ЦСКА переиграли «Нижний Новгород».