Нападающий армейцев объяснил причины поражения от «Локомотива».

Владимир Алистров: «По картинке выглядели хорошо, но счет не в нашу пользу»

Форвард СКА Владимир Алистров попытался найти причины поражения армейцев от ярославского «Локомотива». Мачт регулярного чемпионата КХЛ состоялся на домашнем льду петербургского клуба и завершился со счетом 2:3.

Думаю, что играли хорошо, но не хватило бросков в течение всей игры, в первом периоде не стали это делать. По картинке, по игре выглядели хорошо, но счет не в нашу пользу. В начале второго периода получились неудачные моменты, отскоки, которые превратились в голы. Самое главное, что мы не опустили голову и продолжали навязывать свою игру. Следующий соперник минское «Динамо»? Хорошая команда, которая может побеждать, быстрая, но мы к этому готовы, никто не унывает.

В пятницу, 13 октября, СКА примет на своей площадке минское «Динамо».

Ранее Neva.Sport сообщала, что в Петербурге впервые наградили победителей лиги дворового спорта.