Игрок сине-бело-голубых, выступающий за «Ростов» на правах аренды у «Зенита», успел спасти команду на последних минутах матча.

Арендованный зенитовец «Ростовом» помог молодежной сборной России сыграть вничью с «СКА Бразил»

В четверг, 12 октября, завершился матч между молодежной сборной России до 21 года и футбольным клубом «СКА Бразил» до 20 лет со счетом 2:2, сообщает «Чемпионат».

На поле присутствовал 19-летний защитник Илья Кирш, выступающий на позиции центрального защитника «Ростова» на правах аренды у петербургского «Зенита». Футболист помог сборной России вырвать ничью на бразильском поле, забив гол на 86-й минуте. Первый забитый мяч россиян принадлежит форварду «Динамо» Александру Чупаеву.

Так, первый из четырех матчей завершился ничьей. Следующая встреча состоится в пятницу, 13 октября.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские армейцы примут минское «Динамо» на льду Северной столицы.