Хорошие результаты показали воспитанники СШОР «Комета», «Невские звезды», училища олимпийского резерва №1.

Тхэквондисты из Северной столицы собрали весь комплект наград во второй день турнира в Красногорске

В Красногорске в Московской области продолжается традиционный международный турнира по тхэквондо (ВТФ) «Russian Open». Как сообщает комитет по физической культуре и спорту, во второй день соревнований в категории 46 кг победу одержала воспитанница СШОР «Комета» Мария Зверева. Серебряную награду в этой же категории завоевала представительница СШОР «Невские Звезды» Катерина Федера.

Бронзовыми медалистами стали Владислав Шиманский в весовой категории 80 кг. Спортсмен занимается также в СШОР «Комета». Мария Федера из СШОР «Невские Звезды заняла третье место в весовой категории 49 кг, Никита Высотин из училища олимпийского резерва №1 также стал третьим в весовой категории 74 кг, Иван Скудрит, который представляет  спортивную школу Красносельского района – в весовой категории 87 кг.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские шахматисты в числе лидеров Мемориала Чигорина. Турнир стартовал в Северной столице и продлится до 29 октября.