Петербургские армейцы одолели на выезде казанский «Ак Барс».

СКА одержал третью победу подряд

В Казани состоялся матч очередной выездной серии СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Петербургские армейцы встречались с «Ак Барсом» и одержали победу со счетом 4:2.

В начале второго периода Василий Глотов и Марат Хайруллин распечатали ворота соперника. Позже казанцы восстановили равновесие усилиями Артем Лукоянова и Артем Галимова. Однако в третьем периоде Василий Глотов оформил дубль, а Валентин Зыков реализовал большинство. Коллектив Романа Ротенберга продлили свою беспроигрышную серию до трех матчей.

Следующий матч СКА проведет в Череповце 16 ноября. Армейцы сыграют с «Северсталью».

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Ленинградка» вырвала победу у калининградского «Локомотива». Петербургские спортсменки проиграли первые две партии, но потом переломили ход игры.