Встреча состоится в Баку во время паузы в чемпионате на игры сборной России.

Вратарь «Зенита» Кержаков – о товарищеском матче с «Нефтчи»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков поделился ожиданиями от товарищеского матча с «Нефтчи». Встреча состоится во время паузы в российском чемпионате, связанным с ноябрьским сбором национальной команды России.

Такие товарищеские матчи — хорошая история, это международный опыт и возможность сменить обстановку. Плюс, ребята, которые получают меньше игрового времени, могут получить практику. В прошлом матче показалось, что бакинцы немного просели физически во втором тайме, но тогда у них был подготовительный период, поэтому это нормально.

Игра «Зенита» и «Нефтчи» пройдет в Баку в субботу, 18 ноября. Команды уже встречались в июле на предсезонном турнире в Санкт-Петербурге. Тогда «Зенит» победил со счетом 3:1.