Футболист вышел на замену и установил окончательный счет в матче.

Полузащитник «Зенита» Мостовой помог сборной России разгромить Кубу

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой помог сборной России разгромить национальную команду Кубы в товарищеском матче. Встреча прошла в Волгограде и завершилась со счетом 8:0. На 60-й минуте Мостовой вышел на замену и отличился спустя 18 минут. Футболист переправил мяч в сетку после передачи Александра Соболева и установил окончательный счет.

Кроме него цифры на табло в первом тайме меняли Иван Обляков, Александр Головин и Антон Миранчук. После перерыва мячи забивали Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев и Никита Кривцов. Другой игрок «Зенита» Иван Сергеев попал в заявку на матч, но на поле не появился. Отметим, что сборная России повторила результат сборной СССР. На Олимпиаде 1980 года советские футболисты также обыграли кубинцев со счетом 8:0.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургская спортсменка заняла третье место на Кубке памяти Булочко.