В общей сложности петербургские спортсмены выиграли 14 медалей.

Кикбоксеры Петербурга завоевали медали на турнире «Кубок Петра»

В Санкт-Петербурге состоялся Региональный турнир по кикбоксингу «XXV Кубок Петра». Соревнования, которые проходили в дисциплинах «фулл-контакт» и «лоу-кик», посвятили памяти Александра Ягунова.

В общей сложности петербургские спортсмены завоевали 14 медалей – 8 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых. Первое место заняли Игорь Маджар в весовой категории 47 кг, Илья Хайрутдинов (свыше 47 кг), Мирабелла Амосова (56 кг), Ильяс Османов (51 кг), Станислав Иванов (54 кг), Абдулкарим Магомедалиев (63,5 кг), Данил Решетников (67 кг) и Богдан Феофанов (свыше 60 кг).

Серебряные награды достались Игорю Федотову в весовой категории 51 кг и Юнусу Османову в весовой категории 67 кг. Замкнули трой ку призеров Владимир Панферов (63,5 кг), Валерий Переведенцев (51 кг), Абакар Абакаров (86 кг) и Роман Табакару (свыше 60 кг). Все спортсмены представляют СШОР «Комета».

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербуржцы выиграли всероссийские соревнования по боулингу.