Спортсменка выиграла бронзовую награду на дистанции 200 метров на спине и золотую медаль в эстафете 4 по 200 метров.

Пловчиха Милана Степанова – о выступлении на чемпионате России

Петербургская пловчиха Милана Степанова рассказала о своем выступлении на чемпионате России по плаванию на короткой воде. Спортсменка завоевала бронзовую награду на дистанции 200 метров на спине и выиграла золотую медаль в эстафете 4 по 200 метров.

Сложности в подготовке к турниру заключались в том, что у нас закрылся бассейн, но мы с этим справились. Цели и задачи – выполнить нормативы мастера спорта международного класса, а также улучшить свои результаты на резерве России, — приводит слова спортсменки пресс-служба комитета по физкультуре и спорту.

Чемпионат России по плаванию на короткой воде завершился в Санкт-Петербурге 25 ноября. Милана Степанова представляла на соревнованиях спортивную школу №3 Калининского района.

Ранее Neva.Sport сообщала, что Сергей Карасев обслужит топ-матч в Саудовской Аравии.