Игра проходила в Екатеринбурге. Матч завершился победой «Зенита» со счетом 61:59.

Баскетболисты «Зенита» обыграли «Уралмаш» и продлили победную серию до шести матчей

В четверг, 30 ноября, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги, в котором екатеринбургский «Уралмаш» принимал санкт-петербургский «Зенит». Игра проходила в Екатеринбурге. Матч завершился победой «Зенита» со счетом 61:59. Таким образом, петербуржцы продлили победную серию до шести матчей, сообщает «Радио Зенит».

Первая четверть завершилась в пользу гостей со счетом 16:11, но во второй хозяева паркета оказались сильнее – 22:13. После большого перерыва «Зенит» также набрал больше очков – 14:7, но в заключительной четверти вновь первенствовали уральцы.