Успешно выступили воспитанники Санкт-Петербургского училища олимпийского резерва №2.

Петербургские борцы греко-римского стиля победили на турнире памяти Владимира Заики

В Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Турнир посвятили памяти старшего тренера СШОР Владимира Заики», сообщает комитет по физической культуре и спорту.

Соревнования состоялись на площадке СШОР №1 Фрунзенского района. Медали завоевали воспитанники петербургского училища олимпийского резерва №2. Золотые медали в весовой категории выиграл Егор Дорофеев. Первое место также занял Егор Четвериков в весовой категории 65 кг. Серебряной награды удостоен Владимир Арзамасцев (71 кг), который выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Бронзовые награды достались Вадиму Каширу (80 кг), Дмитрию Тваури (92 кг) и Альберту Мурадяну (80 кг).

Ранее Neva.Sport сообщала, что гандбольный «Зенит» откроет второй круг чемпионата России.