В турнире принимали участие порядка 350 атлетов из 35 регионов России.

Борцы греко-римского стиля из Петербурга выиграли золотые и бронзовые медали в Казани

В Казани состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе на Кубок госкомпании «Автодор». В турнире принимали участие порядка 350 спортсменов из 35 регионов России. Как сообщает пресс-служба комитета по физической культуре и спорту, петербургские представители показали достойные результаты.

В весовой категории 63 кг обладателем золотой медали стал Родион Саматов. Бронзовые награды себе в копилку положили Тимур Чернышев в категории 87 кг, который представляет Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва №2, Марат Гарипов (67 кг), Эмиль Зиганшин (72 кг) и Данила Гущин (82 кг).

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские дзюдоистки завоевали три бронзовые медали. Спортсменки отличились на Кубке России, прошедшем в Нижнем Новгороде.