Спортсмен представляет СШОР «Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта».

Юный биатлонист завоевал серебряную награду на соревнованиях в Тюменской области

В селе Мичурино в Тюменской области состоялись Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров и юниорок в возрасте от 19 до 21 года. На старт вышли около 190 спортсменов. Участники выявляли сильнейшего на дистанции 15 и 12,5 км, в спринтерской гонке и гонке преследования.

Серебряную награду завоевал Павел Жилин. Как сообщает комитет по физической культуре и спорту, спортсмен является воспитанником СШОР «Школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта». Тренирует атлета Олеся Дремова.

Ранее Neva.Sport сообщала, что дзюдоисты из Петербурга заняли второе место на командном турнире в Волгограде. Всего в соревнованиях участвовали десять мужских клубов страны.