В турнирной таблице чемпионата Англии произошли сдвиги. Команда «Манчестер Сити» заняла лидирующую позицию в рейтинге после победы над лондонским клубом «Арсенал».

«Манчестер Сити» занял лидирующую позицию в АПЛ, подвинув «Арсенал»

15 февраля состоялась встреча между футбольными командами «Манчестер Сити» и лондонским «Арсеналом». Перенесенная игра 12-го тура чемпионата Англии закончилась для английской команды поражением со счетом 1:3. Об этом сообщает РИА Спорт.

У «Манчестера» голы забили Кевин Де Брёйне, который открыл счет на 24-1 минуте матча, Джек Грилиш забил мяч в ворота на 72-й минуте и Эрлинг Холанд оформил последний гол на 82-й минуте. У лондонцов отличился Букайо Сака на 42-й минуте.

Лондонский «Арсенал» претерпел уже третье поражение подряд и уступил лидирующую позицию в рейтинге чемпионата Англии «Манчестеру». Но у «канониров» еще есть игра в запасе.