Форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов оформил свою 31-шайбу в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ), но это не помогло одолеть команду «Колорадо Эвеланш».

31-я забитая шайба Капризова не помогла «Миннесоте» переиграть «Колорадо»

16 февраля в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр» команды «Миннесоты» не смогла сдержать натиск «Колорадо». Мачт регулярного чемпионата НХЛ закончился поражением команды Капризова со счетом 2:3. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

В матче Кирилл Капризов реализовал свою 31-ю шайбу в сезоне и укрепился на 12-м месте в гонке лучших снайперов НХЛ.

В игре отличились у «Колорадо» Эндрю Кольяно на 16-й минуте, Денис Мальгин забил шайбу на 23-й минуте матча, а также Натан Маккиннон оформил гол в ворота соперника на 37-1 минуте. У команды «Миннесоты» шайбы улетели от Йоэля Эрикссона на 28-й минуте и Кирилла Капризова на 55-й минуте.

«Колорадо» расположилось на седьмой строчке рейтинга Восточной конференции НХЛ, набрав 63 очка, а «Миннисота» осталась на девятой позиции с 61 баллом.

Кирилл Капризов также играл за сборную России на Олимпийских играх 2018 года.