На сборе в Турции в контрольном матче по футболу команда «Крылья Советов» не смогла переиграть узбекистанский клуб «Нефтчи».

«Крылья Советов» уступили победу «Нефтчи» в контрольном матче на сборах в Турции

16 февраля в Белеке состоялась встреча «Крыльев Совета» и «Нефтчи». Игра завершилась победой команды Узбекистана со счетом 3:2. Об этом сообщает РИА Спорт.

Футболисты «Крыльев Совета» продемонстрировали во втором тайме хороший натиск на «Нефтчи», отбив отставание с 0:3, которое установилось еще в первом тайме матча, до 2:3. Но самарским спортсменам не удалось в последние минуты забить еще один гол и вывести игру в серию пенальти.

У самарцев забитыми мячами отметились Александр Солдатенко и Владимир Хубулов.

16 февраля состоится еще один матч с участие самарского клуба. Теперь футболисты будут бороться за победу с командой «Торпедо» в 17:30 по мск.