Казанская команда «Ак Барс» одержала четвертую победу над «Адмиралом» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Ак Барс» укрепил лидерство в чемпионате КХЛ обыграв в четвертый раз команду «Адмирал»

16 февраля на льду города Владивостока встретились казанский «Ак Барс» и хозяева площадки «Адмирал». Игра завершилась уверенной победой гостей со счетом 3:0. Об этом сообщает РИА Спорт.

На счету у казанцев это уже четвертая победа над «Адмиралом, кроме того, она же является пятой подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

У победителей отличились Илья Сафонов на 28-й минуте, Дмитрий Кагарлицкий отправил шайбу на 53-йминуте игры и Александр Радулов реализовал гол на 59-й минуте встречи. Также отмечено, что вратарь «Ак Барса» Амир Мифтахов отыграл свой третий сухой матч в нынешнем сезоне и четвертый в КХЛ.

С 85 очками «Ак Барс» является лидером в таблице Восточной конференции. «Адмирал» расположился на седьмой строчке рейтинга с 71 баллом.