Испанская «Барселона» и английский «Манчестер Юнайтед» разделили победу в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

«Барселона» и «Манчестер Юнайтед» сыграли в ничью в плей-офф Лиги Европы

16 февраля в Барселоне состоялась встреча испанской «Барселоны» и английского «Манчестера Юнайтед». Команда не смогли определить, кто из них лучше, и сыграли вничью со счетом 2:2.

Примечательно, что в первом тайме игры никто из футболистов не смог забить ни одного гола, но второй тайм был жарче. Спортсмены разошлись, а каждая команда получила по два гола за встречу.

У испанцев отличились Маркос Алонсо, который отправил мяч в ворота соперника на 50-й-минуте, и Роберт Левандовский забил гол на 76-й минуте игры. У «Манчестера» забил Маркус Рэшфорд на 53-й минуте, а на 59-й минуте Жюля Кунде из «Барселоны» отметился автоголом, что и позволило командам сравнять счет.

23 февраля в Манчестере команды «Барселона» и английский клуб «Манчестер Юнайтед» снова встретятся на футбольном поле.