Футболисты «Монако» записали на свой счет три гола и переиграли немейский «Байер» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

Футболисты «Монако» переиграли «Байер» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы

16 февраля в Леверкузене состоялась встреча команд «Монако» и «Байер». В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы на поле свое превосходство продемонстрировали футболисты клуба «Монако», обыграв немецкую команду со счетом 3:2.

На поле отличились у победителей Крепен Дьятта на 74-й минуте и Аксель Дисаси, который отправил мяч в ворота немецкого клуба на 90+2 минуте. Третий гол подарил им игрок «Байера» Лукаш Градеукий на 9-минуте матча, забив в свои ворота.

У Байера» на свой счет голы записали Мусса Диаби на 48-й минуте и Флориан Вирц на 59-й минуте матча.

В команде «Монако» играет россиянин Александр Головин. Футболист провел на поле большую часть встречи, но не отметился результативными действиями.

23 февраля команды вновь встретятся на поле, но уже в Монако.