Московское «Динамо» не сдержало натиск «Спартака», уступив победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Спартак» переиграл московское «Динамо» второй раз в матче КХЛ

16 февраля на льду встретились столичные команды «Спартак» и «Динамо». Игра регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершилась победой первых со счетом 2:1. Об этом сообщает РИА Спорт.

В игре отличились у «Спартака» нападающий Роман Любимов, который открыл счет на 14-й минуте матча, и форвард Илья Талалуев на 58-й минуте игры. У «Динамо» гол реализовал нападающий Максим Джиошвили на 58-й минуте встречи.

При трех проигрышах команда «Спартак» переиграла московское «Динамо» второй раз в нынешнем сезоне КХЛ.

«Динамо» расположился на пятой строчке турнирной таблицы. У команды 82 очка в 64 матчах, а «Спартак» занимает лишь девятое место в рейтинге с 62 очками в 64 играх.