Между форвардом «Локомотива» Артемом Дзюбой и форвардом «Ариса» Александром Кокориным в социальных сетях возникла словесная перепалка. Все дело в возрасте и алкоголе.

Дзюба и Кокорин решили выяснить отношения в комментариях

Фото: Baltphoto/Михаил Киреев

Александр Кокорин, который выступает за команду «Арис», оставил под фотографией Артема Дзюбы шуточный комментарий. На снимке присутствует сам Дзюба, Игорь Смольников и молодые одноклубники. Александр решил съязвить и указать, что Дзюбе и Смольникову всяко на двоих больше лет, чем всем остальным парням на фото. Об этом сообщает «Чемпионат».

Артем в стороне не остался и ответил на выходку в комментариях, назвав форварда «Ариса» «Месси крашеным», а также сделал акцент на том, что Кокорин якобы забивает мячи в нетрезвом состоянии.

В текущем сезоне за «Арис» 31-летний Александр уже успел отыграть 20 матчей, в которых реализовал девять голов, а также отметился четырьмя результативными передачами. А 34-летний Артем Дзюба будет выступать до конца сезона в команде «Локомотив» на правах свободного агента. Также стоит вспомнить, что Дзюба еще осенью покинул турецкую команду «Адана Демирспор». Футболист всего несколько месяцев, а точнее с августа по ноябрь, провел в клубе. Дзюба успел отыграть пять встреч и забить один гол.