Волейбольная команда «Факел» восьмой матч подряд забирает победу в матче 24-го тура чемпионата России. На этот раз противостоять натиску новоуренгойской команде не смогли волейболисты «Новы».

Волейболисты «Факела» восьмой матч подряд держат в напряжении соперников в матче 24-го тура чемпионата России

Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

20 февраля в Новокуйбышевске состоялась встреча местного «Факела» и «Новы». Результатом игры стала победа первых со счетом 3:1. Об этом сообщает РИА Спорт.

«Факел» раз за разом одерживает уверенную победу над соперниками. Эта игра не стала исключением. Факелоносцы восьмой раз подряд стали лидерами встречи.

Команда «Нова» находится на 15-й строчке турнирной таблице, а «Факел» замыкает пятерку лучших в списке чемпионата России.

Днем ранее, 19 февраля, петербургский «Зенит» уступил белгородскому «Белогорью» в Туле в матче 24-го тура чемпионата России со счетом 1:3.

Таким образом, «Белогорье» смогло прервать серию из трех поражений, но пока что они находятся лишь строчкой выше «Новы» в турнирной таблице чемпионата. «Зенит» же расположился на третье позиции.

У «Белогорья» прервалась серия из трех поражений. Белгородский клуб с 14 победами в 22 матчах занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» с 20 победами после 24 игр идет третьим.