Игрок полузащиты Иван Бобер подписал соглашение о сотрудничестве с самарским футбольным клубом «Крылья Советов». Контракт молодого спортсмена и команды рассчитан на два года.

Полузащитник Иван Бобер и «Крылья Советов» подписали соглашение на два года

Фото: pxhere.com

В официальном Telegram-канале ПФК «Крылья Советов» появилась информация о том, что 17-летний полузащитник Илья Бобер присоединился к команде «Крылья Советов». Соглашение двух сторон рассчитано на два года.

Спортсмен является сыном экс-игрока «Крыльев Советов» Антона Бобра. Известно, что он провел на футбольном поле 300 матчей в составе «Крыльев», что является рекордом клуба по этому показателю.

Ивану уже присвоили номер в команде. Так, юному полузащитнику «Крыльев Советов» достался 76 номер. Также известно, что Бобер-младший выступал за юношеские сборные России U-15, U-16, U-17. В копилке спортсмена 12 матчей и 7 голов.

Генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев заявил, что Иван Бобер перспективный футболист, которому необходимо расти и развиваться именно в Самаре. Также Вадим Андреев рад, что в клубе присутствует преемственность, ведь отец Ивана любим болельщиками команды, а его вклад в «Крылья» не остался не замеченным.

Ранее Neva.Sport сообщала, что состав «Зенита» пополнился новичком, который уже прибыл в Северную столицу и присоединился к тренировкам на футбольном поле.