Игрок баскетбольной команды «Лос-Анджелес Лейкерс» Лонни Уокер рассказал, почему двукратный победитель Олимпийских игр Леброн Джеймс идеален, но не совсем.

Лонни Уокер рассказал, что не умеет делать величайший Леброн Джеймс

Фото: pxhere.com

Атакующий защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Лонни Уокер называет четырехкратного чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации Леброна Джеймса идеальным и величайшим спортсменом в истории, но с одной оговоркой — легенда не умеет бросать штрафные. Об этом сообщает «Чемпионат».

Также Лонни отмечает, что именно бог не дал Джеймсу такую способность. Несмотря на это Уокер признает, что Леброн является одним из величайших баскетболистов в истории.

Леброн Джеймс уже успел принять 45 матчей в текущем сезоне НБА, в которых проявил способность набирать в среднем 30 очков за игру. Также напомним, что Джеймс еще в начале февраля смог достичь и перегнать рекорд Карима Абдул-Джаббара по набранным в НБА очкам. Сейчас у Леброна 38 390 баллов. Рекорд Карима — 38 387 очков.

Ранее Neva.Sport сообщала о том, что словенский баскетболист команды «Даллас Маверикс» Лука Дончич считает форварда сборной Аргентины и французского клуба ПСЖ Лионеля Месси лучшим футболистом в истории.