Череповецкая команда «Северсталь» переиграла столичный ЦСКА в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Северсталь» в плотной борьбе переиграли ЦСКА в рамках матча Фонбет Чемпионата КХЛ

26 февраля в Череповце состоялась встреча ЦСКА и «Северсталь». Череповецкий хоккейный клуб одержал победу над московскими спортсменами со счетом 6:4. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

У команды победителей отличились защитник «Северстали» Никита Седов, который уже на 4-й минуте матча открыл счет, на 13-й минуте Игорь Гераськин отправил шайбу в ворота ЦСКА, а также Кирилл Пилипенко, который продолжил натиск во втором тайме игры. На 29-й минуте гол реализовал Руслан Абросимов и на 40-й минуте пятую шайбу за «Северсталь» забил Сергей Плотников. Кирилл Пипиленко отличился также в конце матча, забив шестой гол в пустые ворота.

Стоит отметить, что команды практически всю игру шли нос к носу, все время выравнивая счет. У ЦСКА реализовали шайбы Константин Окулов, Владислав Каменев. Они же и сравняли счет с череповецкой к4омандой в первом тайме матча. Матвей Гуськов принес ЦСКА гол на 28-й минуте, а на 41-й минуте последнюю шайбу за столичных забил Сергей Плотников.