Жена одного из хоккеистов команды Череповца «Северсталь» стала участницей дорожно-транспортного происшествия. Девушка сбила пятиклассницу, которую после инцидента увезли на скорой.

Пятиклассница оказалась под колесами машины жены хоккеиста «Северстали»

Фото: Baltphoto/Вероника Овсянникова

Ученица пятого класса переходила дорогу вместе со своим дедушкой, как вдруг на них вылетела машина, за рулем которой была супруга хоккеиста «Северстали». Во избежание ложной информации, девушка опубликовала в социальной сети объяснение и свою версию произошедшего.

Так, супруга спортсмена рассказала, что по дороге на работу попыталась обогнать впереди совершавший движение автомобиль. Но уже в момент обгона увидела людей, которых максимально аккуратно попыталась объехать, но школьницу все же задела по касательной. Дедушка в ДТП не пострадал.

Мимо места аварии проезжала скорая, которая остановилась и начала осматривать пострадавшую, после чего ребенка госпитализировали.

Также девушка отмечает, что не уходит от ответственности и будет ждать результатов расследования. Весь инцидент был записан на камеры, а также имеются свидетели ДТП.

Ранее Neva.Sport сообщала, что Всероссийская Федерация волейбола трагически потеряла двух спортсменов, которые попали в страшное ДТП неделю назад.