Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду может получить медаль за победу команды «Манчестер Юнайтед», которую футболист покинул со скандалом, в Кубке английской лиги.

Криштиану Роналду останется без титула, но с медалью Кубка английской лиги

Фото: pxhere.com

Ни разу не вышедший на поле нападающий клуба саудовского «Аль-Наср» в Кубке английской лиги за «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может обзавестись медалью за победу в турнире. «Об этом сообщает «Чемпионат».

В расположение английской команды после соревнований попали 30 медалей, 27 из которых будут розданы среди игроков, принимавших участие в Кубке. Вдобавок, все спортсмены «Манчестера» будут считаться обладателями этого трофея, но не Криштиану.

Отмечено, что оставшиеся три медали из тридцати еще не нашли своих хозяев, но среди них может оказаться Криштиану, который ни разу не вышел на поле, так еще со скандалом покинувший расположения «Манчестера» в ноябре 2022 года.

Также экс-нападающий «Юнайтед» не сможет получить трофей в полном объеме, то есть спортсмен не будет числиться в списке обладателей Кубка английской лиги.

Ранее Neva.Sport сообщала, что Международная федерация футбола (FIFA) выбрала лучшего игрока года. Обладателем приза стал форвард французского «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси.