Нижегородское «Торпедо» вышло в 1/4 финала Кубка Гагарина. Шестой матч серии первого тура плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) закончился для столичного «Динамо» поражением.

«Торпедо» в овертайме нанесло поражение «Динамо» и вышло в 1/4 финала Кубка Гагарина

12 марта в Москве на своем льду «Динамо» иступило первенство в шестом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ нижегородскому «Торпедо» со счетом 2:1. Игра перешла в овертайм, где «Торпедо» не оставило шансов столичной команде на победу. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

Левый крайний нападающий «Торпедо» Денис Ян помог команде выйти в четверть финала Кубка Гагарина, записав на свой счет дубль. У динамовцев гол одну шайбу реализовал на 31-й минуте Эрик О’Делл.

Так, в серии до четырех побед «Торпедо» уверенно вырвалось вперед со счетом 4:2. «Торпедо» с 2016 года не выходило в 1/4 финала КХЛ.