Самарская команда «Крылья Советов» пропустила в свои ворота четыре мяча от московского ЦСКА в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

ЦСКА не оставил шансов на победу «Крыльям Советов», забив четыре мяча в матче РПЛ

12 марта на футбольном поле Москвы ЦСКА разгромили самарские «Крылья Советов». Столичные переиграли «Крылья Светов» со счетом 4:0. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.

У хозяев мячи забили Антон Заболотный на 25-й минуте игры, следом на 26-й минуте результат удвоил Иван Обляков, на 42-й минуте гол реализовал Федор Чалов. Последний гол в разгромном матче забил Виллиан Роша на 75-й минуте игры.

Также отмечено, что Заболотный забил мяч в чемпионате России впервые с декабря 2021 года.

Столичный клуб расположился на пятом месте в турнирной таблице, набрав 32 очка, а «Крылья Советов» с 20 баллами идут на одиннадцатой строчке.

Встреча в Москве завершилась со счетом 4:0. Голами отметились Антон Заболотный (25-я минута), Иван Обляков (26), Федор Чалов (42) и Виллиан Роша (75). Заболотный забил мяч в чемпионате России впервые с декабря 2021 года.

19 марта пройдет встреча ЦСКА с петербургской командой «Зенит», а самарская команда сыграет против «Ахматы» на своем поле в Самаре.