Баскетболисты «Зенита» на своей площадке проиграли столичному ЦСКА в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Баскетболисты «Зенита» уступили ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

13 марта в Санкт-Петербурге прошла встреча ЦСКА-«Зенит», которая завершилась победой гостей паркета со счетом 72:69. Об этом сообщает РИА Спорт.

Петербургские баскетболисты не смогли сдержать натиск московской команды, но американский спортсмен Трент Фрэйзер из «Зенита» стал самым результативным игроком встречи, набрав 20 очков. У ЦСКА отличились Никола Милутинов, который сделал дабл-дабл и набрал 19 баллов и 13 подборов.

«Зенит» располагается на третьем месте турнирной таблицы Единой лиги ВТБ, а не счету у команды 21 победа. ЦСКА лидируют в рейтинге с 28 победами в 30 матчах.

22 марта в Москве пройдет встреча ЦСКА и «Нижний Новгород», а петербургские баскетболисты сыграют с московским клубом МБА.

Ранее Neva.Sport сообщала, что команда по баскетболу «Нижний Новгород» на своей площадке вырвала победу у краснодарского «Локомотив-Кубань» в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.