Два назначенных пенальти, удаление двух игроков и 43 минуты дополнительного времени игры. Вот чем запомнился матча шестого тура чемпионата Боливии по футболу между «Пальмафлором» и «Блумингом».

В Боливии на чемпионате по футболу судья продлил матч на 43 минуты

13 марта на стадионе Боливии прошла встреча «Пальмафлора» и «Блуминга», которая завершилась со счетом 3:2 в пользу «Пальмафлора». Об этом сообщает РИА Спорт.

Примечательно в этом матче все. Арбитр Хулио Гутьеррес поставил два пенальти в ворота «Блуминга», удалил двух футболистов с поля той же команды, а один из эпизодов проверял 17 минут на соответствие правилам при помощи VAR. Но матч затянулся не только по этой причине. Помешал игре на поле и сильный дождь.

Так, к основному времени игры приплюсовали 43 минуты. На 128-й минуте матча спортсмены «Пальмафлора» забили победный третий гол в ворота «Блуминга». Сама игра останется в памяти болельщиков, а матч побил рекорд по своей продолжительности.

Ранее Neva.Sport сообщала, что Футбольная ассоциация Центральной Азии (CAFA) в июне проведет чемпионат, в котором национальная команда Росси сможет принять участие.