С каждым днем дыхание весны ощущается все отчетливей: совсем скоро солнышко, сухой асфальт и куртки нараспашку станут нам вновь привычными. Времени на улице захочется проводить больше, а для детей это значит – самокаты и ролики! Это не только весело, но и отличная тренировка для всего тела: словом, одни плюсы. Не забудьте только провести для малыша инструктаж, чтобы поездки были и увлекательными, и безопасными.

Учим ребенка кататься на самокате: правила, которые должен знать каждый

Фото: пресс-служба «Галамарт»

  • Для начала обязательно отрегулируйте самокат по высоте и наденьте на ребенка защитную экипировку.
  • Объясните суть езды: опорная нога – всегда на самокате, толчковая – на весу (используется, чтобы отталкиваться от земли).
  • Научите малыша пользоваться рулем (поворачивать самокат следует только после разгона) и тормозами.
  • В обязательном порядке изучите азы правил дорожного движения, и наконец…
  • Вместе веселее: составьте малышу компанию!

Как нельзя кстати придется весенняя акция от «Галамарта»: с 15 по 28 марта на самокаты и роликовые коньки SILAPRO цена рубится ровно пополам! Разборные самокаты, складные, двух-, трех- и четырехколесные, с седлом, с подсветкой и в разной расцветке – получится подобрать самокат на любой возраст. А удобные раздвижные ролики «Алиса» позволяют регулировать размер для ноги — не надо будет покупать каждый сезон новую модель.

«Галамарт» дарит еще один бонус для всех, кто выходит из зимней спячки: до конца марта по промокоду «ЛЮБЛЮ ГАЛАМАРТ» вы получите скидку -20% в интернет-магазине. Делайте покупки, не выходя из дома, и покупайте с выгодой все, что угодно: от игрушек – до гаджетов.

Фото: пресс-служба «Галамарт»

8 800 25 000 25

galamart.ru

* Акция на спорттовары действует 15-28 марта 2023 г. в розничных магазинах «Галамарт».

** Промокод «ЛЮБЛЮ ГАЛАМАРТ» действует до 31.03.2023 года в интернет-магазине galamart.ru.