Матч «Наполи» и «Айнтрахта» еще не начался, а фанаты уже устроили потасовку. За несколько часов до игры 1/8 финала Лиги чемпионов любители футбола устроили беспорядки и драку с полицейскими на улицах Неаполя.

Фанаты разгромили улицы Неаполя до начала матча 1/8 финала ЛЧ команд «Наполи» и «Айнтрахта»

Фото: Baltpohoto/Валентин Егоршин

15 марта на стадионе имени Диего Марадоны в Неаполе состоялся ответный матч между командами «Наполи» и «Айнтрахта». Победа досталась хозяевам поля со счетом 3:0. Об этом сообщает РИА Спорт.

В СМИ просочилась информация о беспорядках, которые устроили фанаты команд. Примечательно, что массовая драка началась не после матча команд, как это бывает, а перед его началом. Также в потасовке поучаствовали болельщики третье команды — «Аталанты».

Так, в центре Неаполя фанаты сожгли несколько автомобилей, в том числе и машины правоохранительных органов, а также разломали стулья и столы летних веранд. В общем, летело все, что попадалось под руку. А в полицейских Италии летели файеры.

Ранее Neva.Sport сообщала, что футболисты «Зенита» не смогли забрать победу в серии пенальти у московского «Динамо» на своем поле в матче второго этапа 1/4 финала Кубка России.