В третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нижегородское «Торпедо» не сдержало натиск и проиграло петербургскому СКА.

Хайруллин оформил дубль и помог СКА переиграть «Торпедо» в рамках чемпионата КХЛ

20 марта в Нижнем Новгороде прошла встреча, где СКА переиграли «Торпедо» со счетом 4:0 в рамках чемпионата КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Хоккеисты «Торпедо» ушли со льда без забитых шайб, а у СКА отличились Марат Хайруллин, который открыл счет игры на 12-й минуте и на 60-й минуте матча ее же и завершил, Дамир Жафяров и Александр Никишин забросили по голу в ворота соперника.

СКА уже третий раз побеждает «Торпедо». Четвертая серия пройдет в Нижнем Новгороде 22 марта.

Ранее Neva.Sport сообщала, что арбитры остановили игру «Вашингтон Кэпиталз» и «Сент-Луис Блюз», которая проходила в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), из-за российского форварда Александра Овечкина.