Товарищеский матч сборной России и национальной команды Ирана завершился ничьей.

Сборные России и Ирана сыграли 1:1 в товарищеском матче в Тегеране

23 марта в Тегеране прошла встреча сборных России и Ирана. Игра завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщает РИА Спорт.

Примечательно, что оба гола команды смогли реализовать с пенальти. У россиян мяч в ворота соперника отправил Антон Миранчук на 28-й минуте, а у сборной Ирана отличился на 47-й минуте Мехди Тареми.

26 марта национальная команда России встретится с футболистами Ирака в Петербурге.

В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранили российскую сборную от участий в соревнованиях.

Ранее Neva.Sport сообщала, что национальная команда России по футболу не рассматривает Артема Дзюбу, так как его возраст не подходит для нынешней ситуации в клубе.