Российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов хочет спросить у главного тренера команды Дина Эвасона о своем присутствии в клубе.

Форвард «Миннесоты» Капризов оценил шутку Дина Эвансона

Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отреагировал на шутку главного наставника команды и прокомментировал ее довольно в спокойном тоне. Об этом сообщает «Чемпионат».

Напомним, что в отсутствии Кирилла, который в одном из матчей в Национальной хоккейной лиги (НХЛ) получил травму и вынужден был покинуть лед, «Миннесота Уайлд» набрала обороты по количеству забитый шайб в плей-офф. Дин Эвасон в одном из интервью отпустил шутку, в которой был вопрос о том, а нужен ли Капризов в команде.

Российский хоккеист смеясь ответил, что спросит у главного тренера, а нужен ли он действительно в команде. Также Капризов рад за команду, что она пробивает себе путь и продолжает борьбу за главный приз в НХЛ.

Ранее Neva.Sport сообщала, что вратарь Василий Кошечкин сообщил о том, что нынешний сезон в Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будет для него последним. Хоккеист заявил о завершении своей карьеры.