Омский «Авангард» в овертайме игры уступил лидерство новосибирской «Сибири» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

«Авангард» уступил победу «Сибири» в овертайме первого матча 1/8 финала Кубка Гагарина

2 марта в Омске в первом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду потерпела поражение команда «Авангард» от новосибирского клуба «Сибирь» со счетом 1:2. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

Все забитый шайбы хоккеистов пришлись на конец игры, да так, что первенство пришлось определять в овертайме встречи. Счет в игре открыл на 58-1 минуте Алексей Береглазов из омской команды. Следом за ним на 59-й минуте счет сравнял хоккеист «Сибири» Александр Шаров, ну а победный гол забил на 69-йминуте Никита Сетдиков.

4 марта на площадке Омска пройдет второй матч «Сибирь»-«Авангард».

Ранее Neva.Sport сообщала, что победу в первом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимская команда «Салават Юлаев» уступил «Адмиралу».