Матч 18-го тура чемпионата России по футболу для московской команды ЦСКА завершился поражением от клуба «Сочи».

Джорджевич принес победу «Сочи» над московским ЦСКА в матче 18-го тура РПЛ

5 марта в Сочи на стадионе Fisht Olympic Stadium прошла встреча столичного ЦСКА и местного «Сочи», которая закончилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.

В игре у «Сочи» отличился черногорский футболист и нападающий Лука Джорджевич, который на последних минутах основного времени игры на 71-й и 78-1 минутах реализовал дубль и подарил своей команде побудет надо московским клубом.

Также отмечено, что «Сочи» провел свой первый официальный матч под руководством Курбана Бердыева после его возвращения в декабре прошлого года.

С 28 очками «Сочи» расположился на седьмой строчке турнирной таблицы, а ЦСКА идет на две позиции выше с 29 баллами.

10 марта в турнире Российской Премьер-лиги встретятся «Сочи» с «Оренбургом», а 12 марта ЦСКА сыграет против «Крыльев Советов».