Звездный разыгрывающий баскетбольной команды «Мемфис Гриззлиз» Джа Моранте после инцидента с оружием в ночном клубе может быть отстранен от игр на неопределенное количество времени.

Джа Моранте из «Мемфиса» временно отстранен от игр за демонстрацию оружия в ночном клубе

Фото: pxhere.com

Разыгрывающий «Мемфис Гриззлиз» Джа Моранте попал под пристальное внимание общественности после того, как на отдыхе в ночном клубе спортсмен продемонстрировал свой боевой пистолет. Об этом сообщает «Чемпионат».

Главный тренер «Мемфис» Тейлор Дженкинс не остался в стороне и прокомментировал неприятную ситуацию, в которой оказался замешан его подопечный.

Так, наставник баскетболиста не отказывается Джа и желает ему только лучшего. Несмотря на то, что Тейлор поддерживает игрока и следит за исполнением нужной ему помощи, главный тренер считает, что Джа должен понести ответственность за свой поступок. Также Дженкинс не назвал точной даты, когда Моранте сможет вернуться в игру.

Ранее Neva.Sport сообщала, что чемпиона НБА в составе «Милуоки» обвиняют в домашнем насилии. Поводом для этого стала ссора пары, где девушке пришлось вызывать скорую.