Ко Дню космонавтики студенты Санкт-Петербургского университета промышленных технологий и дизайна представили СКА коллекцию футболок с брендом «Юрий Гагарин».

СКА будет искать вдохновение в дизайне вместе с петербургскими студентами

Фото: pxhere.com

На официальном сайте ХК СКА появилась информация о том, что армейцы подписали соглашение о сотрудничестве с ведущим вузом России в области цифрового дизайна и промышленных технологий с Санкт-Петербургским государственном университетом промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД).

Так, студенты университета уже создали для хоккеистов пять вариантов дизайна футболок с брендом «Юрий Гагарин». Сама же коллекция GAGARIN LINE приурочена к Дню космонавтики, который традиционно жители Петербурга отмечают 12 апреля.

Кроме того, такое сотрудничество и работа молодежью поможет СКА создать новые и оригинальные идеи, познакомиться с талантливыми петербуржцами, а также пополнить кадровый резерв и обрести новых болельщиков среди студентов.

Ранее Neva.Sport сообщала, что хоккеисты СКА завершили свой путь в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) после поражения от ЦСКА в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина.