Встреча футбольных команд «Зенит» и «Ростов» в матче 23-го тура Российской Премьер лиги (РПЛ) закончилась ничьей.

«Зенит» и «Ростов» сыграли в ничью в матче РПЛ

Вчера, 16 апреля, на стадионе в Ростов-на-Дону петербургская команда сыграла вничью с клубом «Ростов» в матче РПЛ. Счет встречи 0:0. Об этом сообщает «Радио Зенит».

До перерыва зенитовцам удавалось создавать опасные моменты у ворот соперника, но к голам это не привело. На поле в первом тайме игры успел выделиться Вячеслав Караваев, который в начале матча попал перекладину.

Во втором тайме встречи на поле вышли Далер Кузяев и Иван Сергеев, но им не удалось принести команде забитые мячи. Всего зенитовцы реализовали 14 ударов помячу.

В турнирной таблице РПЛ «Зенит» расположился на первой строчке, опережая на девять очков команду «Ростов».

22 апреля «Зенит» сыграет с «Динамо».

Ранее Neva.Sport сообщала, что в Петербурге весенние месяцы завершит V Международный детско-юношеский турнир по футболу на Кубок Л. Бурчалкина.