Армрестлеры Ленинградской области вернулись с чемпионата России с медалями.

Спортсмены из Ленобласти заняли призовые места на Чемпиона России по армреслингу

В Орле состоялись соревнования по армреслингу, которые объединили более 500 участников с 50 регионов страны, 9 из них представляли Ленинградскую область. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

Так, спортсменка из Всеволожского района, мастер спорта России Виктория Маржановская стала серебряным призером на левую руку в весовой категории 55 кг и заняла третье место в общем зачете.

Также серебро завоевал представитель Волховского района Станислав Гришеленок на левую и правую руку в весовой категории 70 кг и стал вторым в общем зачете.

По итогам выступлений оба спортсмена вошли в сборную России.

Ранее Neva.Sport сообщала, что спортсмены из Ленинградской области вошли в число сильнейших во Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Героя России Олега Малочуева.